Appartamento The Master 1, Couple Should Be Married. Abu Dhabi

Abu Dhabi
The Master 1, Couple Should Be Married. Alloggio in famiglia Abu Dhabi

Appartamento The Master 1, Couple Should Be Married. Abu Dhabi

1107 Zayed The First Street, Abu Dhabi, Emirati Arabi Uniti Vedi mappa
L'Appartamento The Master 1, Couple Should Be Married. Abu Dhabi offre prossimità ad attrazioni turistiche come Gran Moschea dello Sceicco Zayed, che si trova a soli 6 minuti a piedi.
L'alloggio in famiglia è situato nel quartiere Downtown Abu Dhabi, a una distanza di 1 km dal Giardino capitale. Dista 4 km dal centro di Abu Dhabi.
Per aumentare il comfort, l'Appartamento The Master 1, Couple Should Be Married dispone di un bagno con WC separato e una doccia.
Quest'appartamento è vicino alla stazione degli autobus Etisalat.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

Abu Dhabi
Luoghi d'interesse
  • Emirates Palace - 4,5 km
  • Gold Souk - 1 km
  • Bateen Dhow Yard - 3,7 km
  • Abu Dhabi Int. Marine Sports Club - 3,3 km
  • Al Manhal Palace - 650 m
  • Spiaggia pubblica di Abu Dhabi - 2,7 km
  • Centro Commerciale Abu Dhabi - 3,3 km
  • Heritage Village - 3,2 km
  • Al Khubeirah Garden - 3,1 km
Aeroporti
  • Aeroporto di Abu Dhabi Al Bateen - 14 km

Prezzi & Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Principali

  • Struttura non fumatori
  • Animali non ammessi

Servizi in camera

  • Aria condizionata
Top Servizi
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi

Regole di alloggio

Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
Check-out: alle 11:00
Domande più frequenti
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Ven 23 Oct
Sab 24 Oct
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a Abu Dhabi